Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Купить компьютер в Минске можно по адресу: г. Минск, ул. Монтажников, 9-39. Телефоны:  +375 (29) 754-12-12  +375 (29) 354-12-11

 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Компьютеры Минска
 
 
Как купить компьютер в Минске

Купить компьютер в Минске стало очень просто. Мы рады предложить огромный ассортимент современных компьютеров, ноутбуки и другие устройства, новый смартфоны, технику от компании Apple, планшеты и 3D ЖК-телевизоры. Полный список товаров можно найти на нашем официальном сайте pcmarket.by в Беларуси.

 
Счетчики
Яндекс.Метрика
 
Реклама:
Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
Реклама от WWW.by:
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
Парафія Варняны

Касцёл варняны

varnyany.www.by
 
 

Футболки в категории PARTY

Первый мая и для большинства из нас свободные дни - предлог для неограниченного веселья и хорошей вечеринки. Футболки в категории PARTY - идеальный наряд для такого случая. Футболка Шериф или группа крови - пиво - это предложение для каждого мальчика и человека, который может играть, и в то же время хочет выразить свой оригинальный стиль и свободный, отрешенный образ жизни. В свою очередь, футболка Sexy-flexi будет представлять интерес для смелых девушек с чувством юмора.

Eskimo Callboy (рус. Эскимо́сский ма́льчик по-вызову) — немецкая электроникор-группа, образованная в Кастроп-Раукселе в 2010 году. На данный момент группа выпустила один мини-альбом и четыре полноформатных студийных альбома, последний из которых, The Scene, увидел свет в 2017 году. Группа стала известна благодаря своим шутливым текстам о вечеринках и ироничных жизненных ситуациях.Свой стиль музыканты в шутку назвали «порно электро-металл".

Музыканты начали свою деятельность в 2009 году как металкор-группа с названием Her Smile In Grief. В 2010 они выпустили единственный альбом Emotions May Vary. Чуть позже коллектив покинула вокалистка Шерина Тайзен, после чего участники изменили название группы с исключительно мужским вокалом на Eskimo Callboy.

Eskimo Callboy разогревали концерты таких групп как Bakkushan, Callejon, Ohrbooten, We Butter The Bread With Butter, Neaera. Выступали вместе с Casper, Distance in Embrace and Rantanplan и другими немецкими исполнителями. Первый мини-альбом был выпущен группой 25 июня 2011 года.

Их дебютный альбом Bury Me in Vegas (с англ. — «Оставьте Меня В Лас-Вегасе») был выпущен 23 марта 2012 года лейблом Redfield Records. На этом альбоме был записан трек совместно с One Morning Left. С 28-го по 30-е сентября 2012 года группа давала концерты в Японии, принимая участие в туре Geki Rock. Затем последовали гастроли по Китаю и России, а также участие в туре Blitzkreuz по Германии и Австрии (совместно с немецкой металкор-группой Callejon). В силу непредвиденных обстоятельств концерт в 2012 году был отменен. Концерт был перенесён на 23 февраля 2013 года, однако так и не состоялся: группа гастролировала совместно с The Browning, Close to Home и Intohimo по Европе. 17 ноября 2012 года после концерта в Дюссельдорфе группа объявила об уходе барабанщика. Позже его заменил Дэвид Фридрих, который играет и по сей день. В августе 2013 года группа выступила на фестивале Wacken Open Air.

10 января 2014 года был выпущен студийный альбом под названием We Are the Mess, на обложке которого изображенa немецкая трэш-модель Hellcat.any. После его выхода музыканты отправились в концертный тур, посетив также Украину, Беларусь и Россию.

20 марта 2015 года вышел третий альбом, который получил название Crystals. Уже в конце апреля музыканты приехали с концертами в Беларусь и Россию. В конце ноября того же года гитаристы группы Даниэль Ханис, Паскаль Шилло и бас-гитарист Даниэль Клоссек, выложили на своих страницах в VK новые даты тура по России и Беларуси в 2016 году.

 
 
 
Поделись информацией с друзьями

 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт