Реклама от www.by: Ваш климат, ваш комфорт!
Идеальный климат с умным кондиционером.
gomel-klimat.www.by

Купить компьютер в Минске можно по адресу: г. Минск, ул. Монтажников, 9-39. Телефоны:  +375 (29) 754-12-12  +375 (29) 354-12-11

 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Компьютеры Минска
 
 
Как купить компьютер в Минске

Купить компьютер в Минске стало очень просто. Мы рады предложить огромный ассортимент современных компьютеров, ноутбуки и другие устройства, новый смартфоны, технику от компании Apple, планшеты и 3D ЖК-телевизоры. Полный список товаров можно найти на нашем официальном сайте pcmarket.by в Беларуси.

 
Счетчики
Яндекс.Метрика
 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 

Самый старый русский CashBack

Для начала, регистрируемся на сайте AliExpress.com, если кто-то еще не зарегистрирован. После этого, открываем браузер, либо Google Chrome, либо Яндекс Брауезер, либо тот, что вам удобнее, но его пока нет.

Кэшбэк

Чтобы установить расширение, переходим по ЭТОЙ ССЫЛКЕ на LetyShops. Там все на русском языке. Требуется зарегистрироваться. После регистрации, подтвердите свой @mail и переходите в личный кабинет на сайте сервиса. Там и будет предложение, установить расширение для вашего браузера, чтобы производить с AliExpress возврат денег. Все, как на картинке.

сайт кэшбэк алиэкспресс

И как видно на фото - это единственный сервис, который позволяет выводить сэкономленные средства в биткоинах. Кроме того, у них очень выгодная реферальная программа, вам будут давать в придачу к вашим рефералам и тех пользователей, которые попали на их cash back aliexpress просто из поиска.

кэшбэк алиэкспресс плагин

Мегабонус сервис с отличной программой лояльности до 8,25%. Чтобы выйти на этот уровень придётся постараться и пройти 6 ступеней.

выгодный кэшбэк алиэкспресс

На Алиэкспресс сегодня процент составляет - 1,61% за категорию смартфоны и 3,27% за все остальные категории. Регистрируемся и экономим.

кэшбэк алиэкспресс беларуси

Cash4Brands сервис, в котором не придётся копить деньги для вывода. Хоть 1 рубль выводи! Также они нас заверяют, что переводят cashback в самые быстрые сроки, в отличие от других сервисов... Даже таблицу сделали: Верить ей или нет, дело каждого. Мы для себя выбрали других фаворитов, нежели Cash for Brands. Но это тоже довольно надёжный сервис. На Aliexpress дают 3,1%, что довольно немало, так что регистрируемся.

кэшбэк aliexpress

Копикот довольно известный сервис с большим количеством пользователей. Лично мне нравится их сайт и как там всё устроено. Очень много информации и инструкций, красивые изображения, с ними приятно работать. Вот такой процент на Алиэкспресс они обещают: К сожалению, aliexpress не предоставляет им информацию о том, какой товар партнёрский, а какой нет. Как я понимаю - это можно будет узнать только после покупки через сервис Kopikot.

Источник: mobility.by

 
 

Реклама:

Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
Поделись информацией с друзьями

 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт